MONTRE de poche en or jaune (750/1000e),... - Lot 206 - Kâ-Mondo

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
MONTRE de poche en or jaune (750/1000e), cadran émaillé blanc, chiffres romains peints en noir, index chemin de fer, aiguilles Bréguet, dos ciselé et émaillé (acc. et petits chocs) d'un décor étoilé, bélière supp. pour la porter en pendentif, mouvement mécanique, échappement à cylindre, remontage à clef (fournie). Poids brut : 18,9 g.
Mes ordres d'achat