MONTRE de col en or (750/1000e) de deux tons... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MONTRE de col en or (750/1000e) de deux tons de forme oignon, la lunette ornée d'une frise de vigne, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, index points dorés, aiguilles Louis XV, dos centré d'un monogramme sur une frise de vigne. Mouvement mécanique, échappement à cylindre, remontoir dans la bélière. Poids brut : 21,2 g.
Mes ordres d'achat