MONTRE de col en or rose (750/1000e). Boîte... - Lot 212 - Kâ-Mondo

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
MONTRE de col en or rose (750/1000e). Boîte facettée, cadran émaillé blanc, chiffres romains cerlés d'or, index bâtons et points d'or, dos monogrammé et ciselé d'un motif de bouquet champêtre, petits chocs. Cuvette intérieure en or, mouvement mécanique, échappement à cylindre. Remontoir dans la bélière. Poids brut : 16,7 g.
Mes ordres d'achat