ERRATA : en OR 14K (585 millièmes), cuvette... - Lot 216 - Kâ-Mondo

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
ERRATA : en OR 14K (585 millièmes), cuvette interne en métal + PHOTOS ERRONEES SUR CATALOGUE PAPIER /// MONTRE de gousset en or de deux tons, cadran plat émaillé, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, peints en noir, trotteuse à 6 h, index chemin de fer, aiguilles Louis XV, cuvette de face, dos guilloché centré d'un blason, cuvette intérieure en métal, remontoir dans la bélière, mouvement mécanique, échappement à ancre. Chocs. Poids brut : 97,7 g.
Mes ordres d'achat