MONTRE de gousset en or jaune (750/1000e),... - Lot 226 - Kâ-Mondo

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 420EUR
MONTRE de gousset en or jaune (750/1000e), cadran émaillé blancs (cheveux), chiffres romains peints en noir, index chemin de fer, aiguilles Louis XV dorées, trotteuse à 6 h, dos guilloché et ciselé d'un motif polylobé centré d'un cartouche, cuvette intérieure en métal, mouvement mécanique, échappement à cylindre. Chocs. Poids brut : 59,9 g.
Mes ordres d'achat