ÉPINGLE de revers en or jaune (750/1000e),... - Lot 230 - Kâ-Mondo

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ÉPINGLE de revers en or jaune (750/1000e), sertie de deux perles de verre percées, une abeille au centre, les ailes serties de demi-perles (mq.) et l'abdomen d'un cabochon de grenat. Travail français. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat