ERRATA /// Or jaune. OMEGA. Modèle deville.... - Lot 232 - Kâ-Mondo

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
ERRATA /// Or jaune. OMEGA. Modèle deville. MONTRE d'homme en or rose (750/1000e), cadran champagne, index bâtons, grande trotteuse, guichet dateur à trois heures, mouvement mécanique calibre 611, signé, numéroté 21677930, bracelet et boucle ardillon plaquée or d'origine, fond clippé or numéroté 1323016. Poids brut : 35,8 g.
Mes ordres d'achat