CARTIER, vers 1980. Modèle Santos-Dumont.... - Lot 233 - Kâ-Mondo

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
CARTIER, vers 1980. Modèle Santos-Dumont. MONTRE-BRACELET d'homme en acier, cadran blanc, chiffres romains, index chemin de fer, trotteuse centrale, aiguilles en acier bleui, guichet-dateur à trois heures. Signée. Mouvement automatique, fond numéroté 9172960 et 35277, et gravé Santos de Cartier.
Mes ordres d'achat