Petite BROCHE en or jaune (750/1000e) sertie... - Lot 236 - Kâ-Mondo

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite BROCHE en or jaune (750/1000e) sertie d'une micromosaïque de ruines à Rome. Poids brut : 4,9 g. Hauteur : 2 cm.
Mes ordres d'achat