Petite console d'entre-deux en bois sculpté... - Lot 249 - Kâ-Mondo

Lot 249
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Petite console d'entre-deux en bois sculpté en partie redoré à décor de coquilles et rocailles. Plateau de marbre Sarrancolin à bec de corbin. (Soulèvements à la dorure, quelques éclats). Époque Régence. 81 × 61 cm.
Mes ordres d'achat