Glace d'entre-deux, l'encadrement en bois... - Lot 250 - Kâ-Mondo

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Glace d'entre-deux, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor d'une coquille asymétrique. Époque Louis XV. (Miroir fracturé, quelques soulèvements à la dorure et petits éclats). 152 × 54 cm.
Mes ordres d'achat