* Important cadre en bois sculpté et doré... - Lot 251 - Kâ-Mondo

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 000EUR
* Important cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et fleurons sur fond de croisillons alternés de coquilles et feuilles d'acanthe. Époque Régence. (Quelques éclats et manques). D. intérieures : 132 × 100 cm. D. extérieures : 158 × 123 cm.
Mes ordres d'achat