ERRATA /// profondeur : 84 cm Grand bureau... - Lot 252 - Kâ-Mondo

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
ERRATA /// profondeur : 84 cm Grand bureau plat de forme chantournée en placage de bois de rose dans des encadrements de filets, ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Ornementation de bronzes vernis tels que poignées de tirage, chutes, lingotière et sabots. Style Louis XV, circa 1900. (Manques et soulèvements au placage, déchirements). 75 × 166 × 64 cm.
Mes ordres d'achat