* Chaise à dossier violonné en cabriolet... - Lot 258 - Kâ-Mondo

Lot 258
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
* Chaise à dossier violonné en cabriolet en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Pieds cambrés. Époque Louis XV. Garniture crème usagée. (Bouts de pieds entés et équerres de renfort). 85 × 50 × 52 cm.
Mes ordres d'achat