Table chiffonnière à façade cintrée en placage... - Lot 259 - Kâ-Mondo

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Table chiffonnière à façade cintrée en placage de bois de rose disposé en ailes de papillons dans des encadrements de bois de violette ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, séparés par des traverses. Le tiroir supérieur formant écritoire. Pieds cambrés. Époque Louis XV. (Insolée, fentes). 76 × 48 × 33 cm.
Mes ordres d'achat