* Bergère à dossier enveloppant en bois mouluré... - Lot 261 - Kâ-Mondo

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 350EUR
* Bergère à dossier enveloppant en bois mouluré et relaqué gris. Pieds cambrés sommés d'éventails et terminés par des bouchons coniques. Estampillée M. DELAPORTE. Époque Louis XV. (Équerres de renfort et restaurations) 99 × 76 × 70 cm.
Mes ordres d'achat