Petite table volante en placage de palissandre... - Lot 266 - Kâ-Mondo

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Petite table volante en placage de palissandre disposé en ailes de papillon, le plateau à fond de glace découvrant un tiroir formant écritoire. Elle ouvre par deux portes. Style Louis XV, composée d'éléments anciens. (Insolée, soulèvements au placage). 74 × 45 × 34 cm.
Mes ordres d'achat