* Paire de fauteuils à dossier violonné en... - Lot 268 - Kâ-Mondo

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
* Paire de fauteuils à dossier violonné en cabriolet en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Pieds cambrés se terminant par des bouchons coniques. Travail provincial du XVIIIe siècle. (Entures et garniture usagée). 89 × 65 × 62 cm.
Mes ordres d'achat