Table en auge à tablette basculante en acajou... - Lot 283 - Kâ-Mondo

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Table en auge à tablette basculante en acajou mouluré, reposant sur quatre pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambe. Époque Louis XVI. Roulettes. (Fentes) 73 × 57 × 41 cm.
Mes ordres d'achat