Chiffonnier en acajou mouluré en partie flammé... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Chiffonnier en acajou mouluré en partie flammé ouvrant par cinq tiroirs sur cinq rangs séparés par des traverses. Les montants cannelés reposent sur des pieds fuselés. Anneaux de tirages et entrées de clés en bronze verni. Plateau de marbre blanc veiné gris à cavet renversé. Époque Louis XVI. (Fentes). 115 × 80 × 38 cm.
Mes ordres d'achat