Fauteuil en acajou mouluré et finement sculpté... - Lot 296 - Kâ-Mondo

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Fauteuil en acajou mouluré et finement sculpté à dossier bandeau terminé par un arc, les montants ornés de fleurs de lotus et palmettes terminés en sabre. Époque Empire (Restaurations et entures). Garniture au petit point d'époque postérieure. 93,5 × 58 × 50 cm.
Mes ordres d'achat