* Commode en placage d'acajou à colonnes... - Lot 298 - Kâ-Mondo

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
* Commode en placage d'acajou à colonnes demi-engagées, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses et reposant sur des pieds droits. Plateau de marbre granité noir de Belgique. Époque Empire. (Restaurations et manques au placage, fentes). 97 × 110 × 51 cm.
Mes ordres d'achat