LANCERAY, Evgeni Alexandrovich (1848-1886)... - Lot 307 - Kâ-Mondo

Lot 307
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 000EUR
LANCERAY, Evgeni Alexandrovich (1848-1886) : Cavaliers sur leurs montures Deux épreuves en bronze à patine brune, formant pendant. Signées. Cachets de fondeurs. (Petits manques). Dimensions : 26 × 24 cm et 27 × 24 cm. Bases en marbre vert de mer (petits éclats).
Mes ordres d'achat