* Paire de grands fauteuils d'apparat en... - Lot 309 - Kâ-Mondo

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
* Paire de grands fauteuils d'apparat en chêne sculpté et teinté noir à décor de pampres de vigne et colonnes torses. Piètement tourné réuni par une entretoise en H. Époque Napoléon III. Garniture de velours lie de vin (usagée et taches). 126 × 66 × 66 cm.
Mes ordres d'achat