VASE BALUSTRE - Epoque Napoléon III.

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase balustre en bronze à patine médaille et bronze doré à décor tournant de feuillages et insectes en vol. Anses latérales. Piédouche circulaire. Époque Napoléon III. H. : 22 cm.
Mes ordres d'achat