* Au Départ Paris (29, avenue de l'Opéra)... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 500EUR
* Au Départ Paris (29, avenue de l'Opéra) : Malle courrier en toile enduite siglée et renforcée de cuir. Elle découvre un châssis à sangles. Signée. (Nombreuses taches et usures, déchirures). 33 × 122 × 59 cm.
Mes ordres d'achat