* Louis Vuitton, rue Scribe (1871-1914) : Malle... - Lot 314 - Kâ-Mondo

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 7 600EUR
* Louis Vuitton, rue Scribe (1871-1914) : Malle cabine en toile enduite ouvrant par quatre tiroirs dont un composé de sangles. Signée et numérotée 206653, étiquette du 1, rue Scribe à Paris. (Nombreux accidents, en l'état) 32 × 111 × 55 cm.
Mes ordres d'achat