* Buste de jeune fille en cire patinée, fixé... - Lot 315 - Kâ-Mondo

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
* Buste de jeune fille en cire patinée, fixé sur un socle en acajou mouluré. Signé H.J. HATFIELD & SONS Limited London. Travail anglais d'époque Victorienne. (Présenté dans une cage de verre). (Traces de couture de moule). H : 23 cm.
Mes ordres d'achat