AUBUSSON Château et parc à la française... - Lot 319 - Kâ-Mondo

Lot 319
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
AUBUSSON Château et parc à la française animés de paons Tapisserie en laine et soie. XVIIIe siècle. Bordure à décor d'une guirlande de fleurs et trophées d'armes. 455 × 260 cm (Importantes rentraitures).
Mes ordres d'achat