Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, rechampis crème et vert, les pieds cannelés. Garniture de soie à décor de chinoiserie. Epoque Louis XVI. 85 x 57 x 59 cm. Usures, petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat