Deux tables carrées de bridge, l'une en acajou... - Lot 2 - Kâ-Mondo

Lot 2
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 65EUR
Deux tables carrées de bridge, l'une en acajou et placage d'acajou ; l'autre en bois de placage. 69,5 x 84 x 84 cm (pour la plus grande). 67,5 x 75,5 x 75,5 cm (pour la plus petite). Usures, rayures, trous aux feutres.
Mes ordres d'achat