Table de chevet en bois naturel, le plateau... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 35EUR
Table de chevet en bois naturel, le plateau garni d'une basane fauve, ouvrant par deux tiroirs, de style Louis XVI. 64 x 43 x 32,5 cm. Épidermures sur le cuir. On joint : Une petite table basse de forme bouillote en bois de placage, plateau de marbre brèche, style Louis XVI, étiquette métallique J.E. PEROL. Epoque XXe siècle. 45 x 44,5 cm. Défauts, rayures, accidents au vernis.
Mes ordres d'achat