Tabouret de piano circulaire et réglable,... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Tabouret de piano circulaire et réglable, le piétement en claws and balls. Les pieds rejoignant un fût en forme de cordage. Travail anglais de la fin du XIXe siècle. H. : 46 cm. Diam. : 37 cm. Manque une griffe et une boule.
Mes ordres d'achat