Berceau en bois naturel à décor de rosaces.... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Berceau en bois naturel à décor de rosaces. Probablement Savoie, début du XXe siècle. Larg. : 67,5 cm. Usures
Mes ordres d'achat