Ecole du XIXe siècle. Trumeau composé d'une... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du XIXe siècle. Trumeau composé d'une huile sur toile figurant une bergère avec une vue de village et château en partie supérieur et d'une glace bois doré en partie inférieure (accidentée). 104 x 64 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat