Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIe siècle.... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 150EUR
Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIe siècle. Vénus et Mars ? Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 92 cm. Accidents, restaurations, manques et craquelures.
Mes ordres d'achat