Ecole du XIXe siècle. Les lavandières.... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Ecole du XIXe siècle. Les lavandières. Huile sur toile marouflée sur carton. Cadre en bois et stuc dorés. 30 x 46 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat