Ecole HOLLANDAISE Edu XIXe siècle. Profil... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole HOLLANDAISE Edu XIXe siècle. Profil d'homme. Huile sur toile marouflée sur panneau. Cadre moderne en bois noirci sculpté et doré. 12 x 9,5 cm. Petits manques et restaurations.
Mes ordres d'achat