LOT VOLONTAIRE // 6 chaises en bois mouluré... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT VOLONTAIRE // 6 chaises en bois mouluré et doré à dossier droit, l'assise et les pieds cambrés à décor de coquilles, feuilles d'acanthe, entretoise en "X". Garniture en soie jaune à décor de fleurs cloutée. Epoque XXe, style Régence. 120 x 50 x 50 cm. Accidents, manques, usures à la dorure, traces, taches.
Mes ordres d'achat