Henri Cartier-Bresson (1908-2004)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Deux livres signés. Paris à vue d'oeil.Paris Audiovisuel, 1985. In-8 (24 x 22 cm). Edition originale, signée et dédicacée par Henri Cartier-Bresson. Couverture souple à rabats. En Inde.Centre National de la Photographie, collection "Photo Copies" n° 4, Paris, 1985. In-4 (26 x 28 cm) oblong. Edition originale, signée et dédicacée par Henri Cartier-Bresson à Dolores Marat. Couverure souple illustrée. Photographies et notes d'Henri Cartier-Bresson.
Mes ordres d'achat