Edouard Boubat (1923-1999)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Edouard Boubat (1923-1999)
Edouard Boubat. Editions Michel Brient, Paris, 1991.In-4 (30 x 25 cm). Edition originale, limitée à 500 exemplaires, signée et dédicacée par Edouard Boubat. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat