Raymond Depardon (né en 1942)

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Raymond Depardon (né en 1942)
Tchad. Photographies de Raymond Depardon. Gamma, Paris, 1978. In-4 (31,5 x 24 cm). Edition originale, brochée, signée et dédicacée par Raymond Depardon. Couverture souple illustrée (légèrement usée).
Mes ordres d'achat