Louis Stettner (né en 1922)

Lot 225
Estimation :
700 - 900 EUR
Louis Stettner (né en 1922)
Jardin du Luxembourg. Paris, c. 1950. Epreuve argentique postérieure, numérotée sur 7, titrée, datée et signée à la mine de plomb au verso avec le timbre à sec Louis Stettner dans la marge inférieure à droite. 32 x 28 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat