François Mignol (Kolett) (né en 1966)

Lot 276
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fumeur de gitanes. Tournée Gainsbourg, 1988. Epreuve argentique lambda, titrée, signée et numérotée à 15 ex. au verso. 90 x 60 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat