Keiichi Tahara (né en 1950)

Lot 322
Estimation :
600 - 800 EUR
Keiichi Tahara (né en 1950)
Composition au miroir et au sein. Fenêtre. c. 1980. Trois épreuves argentiques d'époque, signées et dédicacées dans la marge inférieure. Dédicace et signature de 1988 aux versos. 24 x 30 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat