* Tête en marbre. Égypte. Alexandrie. Hauteur... - Lot 3 - Kâ-Mondo

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
* Tête en marbre. Égypte. Alexandrie. Hauteur : 9 cm. Usures et manques. Provenance : collection du docteur Simatos, par descendance.
Mes ordres d'achat