* Massue Macana de forme géométrique en bois... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
* Massue Macana de forme géométrique en bois dur à patine laquée brune. Surinam. XIXe siècle. Hauteur : 42 cm. Provenance : collection du docteur Simatos, par descendance.
Mes ordres d'achat