* Instrument de shaman représentant un oiseau... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
* Instrument de shaman représentant un oiseau psycho pompe autour duquel sont noués des étoffes blanches. Bois à patine brune. Népal. Hauteur : 33 cm. Provenance : collection du docteur Simatos, par descendance.
Mes ordres d'achat