* Personnage phallique en bois dur à patine... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
* Personnage phallique en bois dur à patine érodée. Peuple Dagari. Burkina Faso. Hauteur : 87 cm. Provenance : collection du docteur Simatos, par descendance.
Mes ordres d'achat