* Masque aux traits délicats, les yeux en... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
* Masque aux traits délicats, les yeux en amande recouvert d'une patine brune. Belle et ancienne patine d'usage. Peuple Lwena. Zambie. Hauteur : 19 cm. Provenance : collection du docteur Simatos, par descendance.
Mes ordres d'achat